prep

Кривов Сергей Николаевич ( директор, преподаватель  НОУ ДПО автошкола «АвтоПлюс» ) образование высшее в должности с 2012г. стаж работы с 2009 года.

Кривов Николай Егорович ( преподаватель НОУ ДПО автошкола « АвтоПлюс»)  образование среднее техническое в должности с 2009г.  стаж работы по специальности 1988г.

Хорошилов Альберт Вячеславович ( преподаватель НОУ ДПО автошкола « АвтоПлюс»)  образование высшее стаж работы с 2013 года

Кузнецов Павел Алексеевич (мастер производственного обучения НОУ ДПО автошкола « АвтоПлюс») образование среднее техническое стаж работы по специальности с 2007 года.

Антонов Игорь Иванович  (мастер производственного обучения НОУ ДПО автошкола « АвтоПлюс») образование  высшее стаж работы с 2013 года

Ермаков Сергей Викторович ( мастер производственного обучения НОУ ДПО автошкола « АвтоПлюс») образование среднее специальное стаж работы с 2013 года.

davidenko a v

Давыденко Александр Викторович ( мастер производственного обучения НОУ ДПО автошкола « АвтоПлюс») образование среднее специальное стаж работы с 2014 года

lesin i a
Лесин Игорь Александрович ( мастер производственного обучения НОУ ДПО автошкола « АвтоПлюс») образование среднее стаж работы с 2014 года